Виктория
vickcyla
Виктория ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро. Девочки, посоветуйте хорошую стойкую красную помаду. Или даже лучше блеск для губ

Комментарии

mary11
Мария·Мама двоих (младенец)

Smartgirl Million Kisses от Belordesign оттенок 207( голливудский красный)

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Nouba Millebacci 7

Нравится Ответить
alinaa.vitalevna.
Алина✨·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Из дешевых Paradiso от Relouis. Но она матовая

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Giorgio Armani лучшая красная помада, что у меня была

Нравится Ответить