Марина
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

Всем привет.

Девочки, посоветуйте обувь на зиму годовасикам. Нам 19.01 будет годик. И я не могу никак подобрать обувь зимнюю. Чтоб было ножкам тепло. То что будет уже активно бегать, сомнения.

Очень жду советов и если можно, то какую фирму.

3

Лучший комментарий

rosov.95
𝓛𝓲𝔃𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪·Мама дочки (1 год)

Угги взяли на пару размеров побольше,дети растут как грибочки)))

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

Демар

Нравится Ответить

Комментарии

rosov.95
𝓛𝓲𝔃𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪·Мама дочки (1 год)

Угги взяли на пару размеров побольше,дети растут как грибочки)))

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

@rosov.95, я на пару размеров больше взяла. Но я беру комбинезоны.

Нравится Ответить
rosov.95
𝓛𝓲𝔃𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪·Мама дочки (1 год)

@milena2611 да вы же ещё маленькие совсем))вам конечно это удобнее))

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

@rosov.95, )))))

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

Демар

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

Какая красота. Тёплые? Не носили ранее?

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама двоих (младенец)

@milena2611, очень теплый, старший тоже все зимы их носил)

Просто посколько у меня старший летний, а младший зимний, пришлось покупать заново, поскольку в размере не совпадают)

У старшего тоже на зиму этой фирмы, на сухую погоду)

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (1 год, 3 года)

Угги

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама двоих (младенец)

Адидас

Нравится Ответить
matren
Матрёшка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Угги или валенки, в остальном ноги мёрзли

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

А какую фирму посоветуете?

Нравится Ответить
matren
Матрёшка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milena2611, валенки у нас были ручной валки, а угги или Ugg австралийские или любые натуральные, на снегокашу сноубутсы, у нас Рейма были, Лесси, ещё хорошие фирмы Куома, Викинг

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (1 год)

Куома + валенки были.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Я брала угги, осталась довольна. Гуляли в -20 и ноги теплые были, + гибкая подошва, что крайне важно для детских ног.

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

Какой фирмы?

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

@mrs.alexa@sasha_93, какую) на акушерств советуют.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@milena2611, аа пончла вот надо решить какую фирму все таки ,угги купили уже оригинал

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

@sasha_93, у меня есть демар. Но размер больше. На след год пойдёт. В этом боюсь большие будут.

Вот и думаю какие на этот год взять.

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валенки. У дочки были котофей.

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

Ножки не мёрзли?

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milena2611, не мёрзли. Но я в коляске ещё конвертом накрывала.

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

@or1en, вот и у меня тоже конверт зимний ещё есть. Тоже так думаю.

Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валенки Нордманд были

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

Не мёрзли ножки?

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milena2611, нет, ни разу

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (младенец)

Валенки для не активных детей.

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (младенец)

@milena2611 Филипок классные, но они с 22 размера

Нравится Ответить
milena2611
Марина·Мама сына-младенца

@tanya_freelance, спасибо. Тоже заметила. На след год их брать буду. Тоже многие советовали.

Ещё советовали Минимен брать. Вот думаю.

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (младенец)

@milena2611 мы относили их первую зиму, но дочке было уже больше года, тк она летняя. Теплые ноги были, и они в идеале остались, и красивые, короче одни плюсы

Нравится Ответить