Аня
happy...mam
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о Степаненко Татьяне Александровне.

Комментарии

vera19867
Вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня был сложный случай и мне сказали, что нужно только к Степаненко- она лучшая и отделение лучшее 🤷‍♀️ но я лично к ней не успела попасть , было экс КС, но в ее отделении. Дежурная бригада - замечательная!!!!

Нравится Ответить
elena_belgorod

Отличный врач, сама лежала у нее в отделении

Нравится Ответить