Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, где можно отметить детский день рожденье. Примерно детей 10 и что бы цены более менее и не просто комнатка была, а какие-нибудь развлекушки (горки, батуты и т.п)

1

Комментарии

masha030690
Марья·Мама троих детей

Центр лето…есть на запарном и на северном

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Где на западном? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

@nastysh, извилистая

Нравится Ответить
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить