Александра
schastlivay2304
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, что делать, если ребёнок отказывается напрочь от еды😱 а ночью требует бутылку 🤦‍♀️ целый день ест только хлеб и пьёт воды, больше ни чего не могу его заставить кушать. И уговоры и шантаж-все бестолку....

Силы на исходе😪

Комментарии

stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Уберите бутылку,покричит пару дней и забудет

Нравится Ответить
viktoriya_mom3
✨✨✨·Мама двоих (2 года, 3 года)

Уберите бутылку)

Я так с младшей намечалась.

Месяц назад был период, когда она пила и еда только смесь.

Убрала в один день смесь, и ребёнок кушает всё

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (2 года)

Не давать бутылку и хлеб. Еду предлагать только в приемы пищи. Не хочешь? Бегай до следующего

Нравится Ответить