Мари
mary198
Мари·Мама троих детей

Девочки, сейчас обратила внимание, что на среднего уже второй месяц не приходят деньги с 3до 7. Ему как раз в августе было 7. Но там же 7 включительно. Может опять подать надо ?

Комментарии

alisha199
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А как подать если уже 7 лет , или я чего то не понимаю

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Платят ,пока не исполнилось 8

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fly.narnia, аааа, тогда ясно , спасибо

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Выплата оформляется на год

Если вы в том году оформляли то конечно нужно продлевать

Нравится Ответить
mary198
Мари·Мама троих детей

Спасибо. Не знала , что надо продлевать🙃

Нравится Ответить
alenkami22
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Смотря когда вы подавали. Если год прошёл с того момента, значит нужно снова подавать

Нравится Ответить