Alima
beketanalima
Alima·Мама двоих (младенец)

Ребенок когда плачет подборок дрожит, из за чего это может быть ? Еще грызёт ногти начал примерно 10-15 дней назад. Ребенку 2.6 лет

Начала ходит в садик .

Комментарии

astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Появление второго ребенка это стресс для старшего поэтому больше времени уделяйте старшему, перед ним не показывайте любовь к младшему у него ревность не знает как его проявить и тд

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите у невропатологу. Ногти это стресс. Из за второго ребёнка

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

К невропатологу сводите обязательно и не тяните с этим

Нравится Ответить
_nikusha_
Nika·Мама двоих (младенец)

Неврология, а ногти, привычка

Нравится Ответить