Екатерина
_katerina_111
Екатерина

Девочки, добрый вечер!

У кого была внематочная беременность, опишите, пожалуйста, характер болей и где конкретно болело. ХГЧ рос или падал?

Комментарии

oksana1808
Оксана·Мама дочки (9 лет)

Задержка как обычно, хгч 372.7+, но сразу тянул низ живота, больше слева, подташнивало, тест положительный, но вторая полоска слабая, а потом после 10 дней задержки начались выделения коричневые(((

Нравится Ответить
verdosbru
verdos·Мама двоих (1 год, 3 года)

МесЯчные были в срок , болей не было , хгч не удваивался , дорос до 2300! И только на 7 неделе нашли плодное яйцо

Нравится Ответить
_katerina_111

Хорошо, что вовремя нашли. 2300 большой ХГЧ

Нравится Ответить
ogordienko2008
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Боли были где яичнике находятся. У меня шли месячные я даже и не думала об этом. Болело выпила таблетки, боль ушла.А в один прекрасный момент просто с кровати встать не могла. Вызвала скорую и меня увезли. Как-то так.

Нравится Ответить
_katerina_111

Спасибо

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Хгч рос ооочень скудно. Болел низ живота, там где прикрепился. Мазня темного цвета, постоянный упадок сил. Сильно начало болеть перед разрывом в заднем проходе Когда садилась натягивалось внутри все прям струной и ужасно просто болела опа

Нравится Ответить
_katerina_111

Спасибо!

Нравится Ответить