Irkas13
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

Фимоз у мальчиков: операция, опыт, где делали, как прошло?

Девочки, у кого у мальчиков был фимоз и делали операцию? Как прошло? У кого делали и где?

Лучший комментарий

dossoles

Все будет хорошо. Знаю, что фимоз можно вылечить в Москве, по ОМС. Там хорошие врачи, все бесплатно. Попасть на операцию можно через программу Москва-столица здоровья. Вот ссылка : ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

dossoles

Все будет хорошо. Знаю, что фимоз можно вылечить в Москве, по ОМС. Там хорошие врачи, все бесплатно. Попасть на операцию можно через программу Москва-столица здоровья. Вот ссылка : ссылка

Нравится Ответить
raximova.liud

Нам кстати одновременно делали 2 операции. Ещё была водянка на яичке.

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

Хорошо, что заодно сделали, чтоб наркоз несколько раз не делать

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@yulia198989, @raximova.liud, а как от наркоза отходили?и в каком возрасте делали операции?

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@raximova.liud, спасибо большое! Очень переживаю, меня просто вчера ошарашили этой новостью, шли просто на консультацию, думала , что все там нормально и просто нужно подождать((

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@raximova.liud, а у вас шестаков был? Или кто-то другой?

Нравится Ответить
raximova.liud

@irkas13 у нас был заведующим отделением. Тоже как то на ш фамилия.

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@yulia198989, @raximova.liud, а долго там лежали после операции? после операции недолго болело? И сколько по времени операция длилась?В здоровом ребенке вроде бы операции не проводят такие

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@raximova.liud, ого, вы попали по скорой с фимозом? Это уже боли начались?

Нравится Ответить
raximova.liud

@irkas13 писать не мог.

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@raximova.liud, аа, поняла

Нравится Ответить
valeria.k95
Валерия·Мама сына (1 год)

Вы хотите прям обрезание сделать?

Спрашиваю, так как у сына фимоз. Сказали должно пройти все само. А у сына сестры в 10 лет ещё не открылось ничего.

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

Написала а личку

Нравится Ответить
raximova.liud

Делали. Все хорошо. На 45 стрелковой все хирурги хорошие.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (5 лет)

У Шестакова АА, отлично всё прошло. Зажило всё очень быстро. Лежали на 45 стр. у него в отделении, но он еще и в Здоровом ребенке вроде принимает и оперирует. Могу дать номер его.

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

Напишите, пожалуйста, на всякий случай. К нему, конечно, сходим, но, чтоб был

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить