Gulzira
gucci_gucci
Gulzira·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, где поесть беш, подскажите пожалуйста, хочу именно тесто и картошку, но не свое😅 кафешки или доставку

1

Комментарии

aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я маму прошу когда беш хочу)))

Нравится Ответить
kabalek
kolobok·В ожидании первенца

Мне постоянно выходит реклама в инсте с бешом от qazaq grill😄

Нравится Ответить
leila767
Лола·Мама дочки-младенца

Ох как я Вас понимаю, тоже так хотела беш при беременности. Нават тогда спас меня. 😁 Ещё суп принесли так он вообще кайфовый был.

Нравится Ответить
gucci_gucci
Gulzira·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Блииин, я им в 22.30 позвонила, заявки до 00.00 принимают, говорят кухня закрыта(( печалька

Нравится Ответить
leila767
Лола·Мама дочки-младенца

@gucci_gucci есть повод завтра сходить 😊

Нравится Ответить
mysyk90
Айя·Мама двоих (младенец)

Qaimaq на стадионе 👍

Нравится Ответить
anya_almatt

Нават, из конины

Нравится Ответить