Айгерим
alisheva2806
Айгерим·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, доброй ночи! подскажите, может у кого было. Заметила только что у дочи шишечку под ухом. Лимфоузел воспалился? думаю теперь к педиатру или к хирургу идти? или к лору? прикреплю фото

Комментарии

lulu.vuki
Lulu·Мама четверых детей

Здравствуйте! Скажите пожалуйста прошел отек лимфоузла? Как лечили??

Нравится Ответить
alisheva2806
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

здравствуйте, извините, только увидела Ваше сообщение. Никак не лечили, само прошло

Нравится Ответить
monika_7171
mmm·Мама дочки (2 года)

мы доче на год одели янтарные бусы в итоге она упала и неудачно бусы порвали ей подбородок три шва

Нравится Ответить
amina_kartina

У меня такая есть у старшего сына,и у малыша. Если давить, не приятно. А так не машают

Нравится Ответить
tom_aa
Мама Погодок ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кто его знает без шошыды может из за этих шариков бус,что только не удумают ладно днём когда ребёнок бегает на пару часов ,хотя бы во время сна бы сняли ,вы сами попробуйте одеть бусы и спать думаю вам будет приятно!

Нравится Ответить
amina_kartina

@tsuleimenova я не про бусы, а про шишки)) вопрос же про шишки был??

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Лемфоузлы,если при легком надавл не беспокоят,не трогают.

У меня у супруга такая до сих пор...у меня прям за ухом,выше.Вылезла лет в 13

Нравится Ответить
dma2026
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моего сына за ушком такие шишечки, 2 штуки, педиатр сказала лимфоузлы воспалились, будут потихоньку уходить, возможно долгое время

Нравится Ответить
tom_aa
Мама Погодок ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не в тему вопрос ,а зачем такому маленькому ребёнку такие бусы ?они не давят шейные позвонки Итд в них комфортно спать?

Нравится Ответить
alisheva2806
Айгерим·Мама дочки-младенца

@aaaaaaggggg, спасибо, мне лучше знать, что лучше для моего ребенка. К тому же пост совсем не об этом.

Нравится Ответить
tom_aa
Мама Погодок ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alisheva2806, тьфу тьфу тьфу у двух сыночков безболезненно ,не то что безболезненно даже температуры нет и не было🙏🏻🙏🏻так что не переживайте и у вас будет безболезненно прорезаться ,главное настрой

Нравится Ответить
alisheva2806
Айгерим·Мама дочки-младенца

@mexicoo, в инсте @amber_kids_almaty

Нравится Ответить
tom_aa
Мама Погодок ·Мама двоих (1 год, 1 год)

у сёстры у дочери было ,но у неё сзади ухо

Нравится Ответить
alisheva2806
Айгерим·Мама дочки-младенца

а что именно это было, не знаете?

Нравится Ответить
tom_aa
Мама Погодок ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alisheva2806, лимфоузел был ,ребёнка никак не беспокоило ,но был маленький шарик ,с возрастом оно уходит сказали

Нравится Ответить
alisheva2806
Айгерим·Мама дочки-младенца

@tsuleimenova, нас тоже вроде не беспокоит, но хочу перестраховаться, проверить

Нравится Ответить