Мария
mariya11061987
Мария·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в 3-ем роддоме? Отопление есть или нет? На какой день выписывают после кесарева сечения? Заранее огромное спасибо!!!

1

Комментарии

palshina.eva2016
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Отопление есть, душно в палатах

Нравится Ответить
mariya11061987
Мария·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо)) внизу в роддоме сижу, прям Африка)))

Нравится Ответить
mulan.m
Anita·Мама сына-младенца

Рожала к октябре, топили батареи во всю уже. На 4 день всех после кс выписывали.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (2 года)

Меня на 4-е сутки выписали,по отоплению не подскажу)

Нравится Ответить