Юлия
mamamarka2111
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки.

Я вот недавно слышала о программе для мам в декрете, что можно обучаться бесплатно.

А есть там обучение на права? Кто знает?

Комментарии

koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Я знаю, что от биржы в декрете вы можете пройти курсы, какие вам нравятся)

Нравится Ответить
mka81
Катерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Говорят, было раньше. Сейчас нет

Нравится Ответить
mamamarka2111
Юлия·Мама сына (1 год)

Эх блин)))

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына-младенца

Я прошла обучение, но на права не видела

Нравится Ответить
mamamarka2111
Юлия·Мама сына (1 год)

Какое обучение проходили?)) я вот подала сегодня) жду ответа

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына-младенца

@mamamarka2111, у меня на странице пост есть . Smm специалист и таргетолог

Нравится Ответить