Гульназ
naz3006
Гульназ·Мама сына-младенца

Всем привет!

Девочки как укладываете спать своего ребёнка?

Лучший комментарий

akama
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама двоих (младенец)

Со старшим носились всей семьёй, пели танцевали, чего только не делали. С младшей, ложила рядом с собой, животик гладила и так засыпала, в редких случаях немного на руках могла подержать. Но никаких вечерних променадов по квартире, колыбельных и т.д . Ночник, тишина, мама рядом. Всё)))

Нравится Ответить

Комментарии

akama
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.murzilka
Assem·Мама дочки-младенца

@akama, вот я тоже как бы соблодаю время вб, спим вместе с дочей. Но иногда так хочется сз😅🤣🤣

Нравится Ответить
akama
·Мама дочки (1 год)

@mrs.murzilka я укладываю спать и ухожу, иногда прихожу продлеваю сон, иногда тоже лежу с ней фильм смотрю 😅

Нравится Ответить
naz3006
Гульназ·Мама сына-младенца

@akama, классно

Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама двоих (младенец)

Со старшим носились всей семьёй, пели танцевали, чего только не делали. С младшей, ложила рядом с собой, животик гладила и так засыпала, в редких случаях немного на руках могла подержать. Но никаких вечерних променадов по квартире, колыбельных и т.д . Ночник, тишина, мама рядом. Всё)))

Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама двоих (младенец)

Когда муж с командировок приезжал, перекладывала в детскую кроватку. А так кровать большая , дочь на своей половине, я на своей)))

Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама двоих (младенец)

@dinarasem я думаю все индивидуально, кто бы, что ни говорил, как правильно , а как нет. Зависит и от мамы, от ее настроя, комфорта и от ребенка. У кого то ребенок с рождения спал отдельно, а потом наоборот переезжает к родителям)) и наоборот. С чем согласна точно, что после 3-4х лет, должна быть своя комната, свое спальное место, своя территория.

Нравится Ответить
naz3006
Гульназ·Мама сына-младенца

Круууутоооо! А мы как вы с первым 🤪

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Пока качаю, с 5 месяцев начнем сз учиться

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (младенец)

@gulnaz.shaimerdenovna, нет, опыт есть со старшей😄 надеюсь и младшая не подведет😅

Нравится Ответить
naz3006
Гульназ·Мама сына-младенца

@makarovan, классно. Курс проходили или сами научились?

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (младенец)

@gulnaz.shaimerdenovna, ничего не проходила, когда спина начала «отказывать»))) искала информацию в интернете, в инстаграме у блогера смотрела, пробовала и получилось

Нравится Ответить
marina.marishka
МаринаpolnczeEGmxhwtru B Mmf ·Мама двоих (младенец)

Качаю,песенки пою,в основном ещё с сиськой во рту засыпает

Нравится Ответить
naz3006
Гульназ·Мама сына-младенца

А потом через сколько просыпается?

Нравится Ответить
marina.marishka
МаринаpolnczeEGmxhwtru B Mmf ·Мама двоих (младенец)

@gulnaz.shaimerdenovna у нас уже режим потихоньку устаканился. В месяц она мне кажется вообще плохо спала по 20 мин только

Нравится Ответить