MamaMary
amelya177
MamaMary·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки , инфанрикс гекса делают по омс?!

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да, нам ставили, но если есть в поликлинике

Нравится Ответить
amelya177
MamaMary·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить
artemon100
Наташа·Мама дочки (1 год)

Из дифтерийно-столбняковых прививок есть только Пентаксим в Москве - по ОМС при наличии(!). Инфанрикса никогда не было и нет)

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@artemon100 у меня знакомая в свое время работала в департаменте и отвечала как раз за прививки, тогда было все)) правда, тоже не сразу, приходилось сначала звонить в департамент. Потом три раза сменилось руководство и остался только пентаксим, но не везде и не для всех. Но мне по старой памяти, видимо, с порога говорят шо есть, чтобы не звонила больше, видимо. 😂

Нравится Ответить
artemon100
Наташа·Мама дочки (1 год)

@afrodita_gippokratovna_jamas-onassis, ааа, эдак да) Я просто боюсь пикнуть лишний раз. Может быть, автору воспользоваться Вашим советом) отличная прививка Гекса, мы ставили платно две

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@artemon100 попробовать всегда стоит, лично наш педиатр меня уважать больше стал)) Понятно что им говорят помалкивать если спрашивают, но в таких случаях лучше не молчать. Да, инфанрикса может и не быть, но тогда об этом скажут в администрации, а не на уровне врача)

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
alexandra_92.92
Александра·Мама сына (2 года)

Пентаксим делают, это то же самое только без гепатита. Тоже импортная

Нравится Ответить
02021994.94a
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Зависит скорее всего от поликлиники. В нашей нет. За всеми импортными аналогами только платно.

Нравится Ответить
amelya177
MamaMary·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Значит буду делать платно

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить