Александра
mironova0906
Александра·В ожидании первенца

Девочки,подскажите 🌸Зачем мне врач сказала запомнить,когда зашевелится первый раз?Она у меня зашевелилась 10 июля😍

1

Комментарии

marina.ra
Марина·Мама сына (1 год)

Записывают это зачем то. Но по факту это никому не нужно.

Нравится Ответить
olik_vas

В обменке пишут на первом развороте.

Нравится Ответить