Маргарита
margock
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, после 2-х родов думаю пора сделать коррекцию зрения. У меня -2,5. Какие есть варианты коррекции? Мне как то мастер по лазерной эпиляции рассказывала, что она делала такую, после которой сразу нет никаких ограничений.

4

Комментарии

gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От вашей сетчатки зависит, три вида операции вроде есть, у меня самый дешёвый метод был.

Нравится Ответить
mamacitaaa
Сюнсей·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

После вторых родов планирую лазерную коррекцию сделать, по мне так эта процедура безопаснее операции, ничего не разрезают.

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Тоже фемтоласик делала в НИИ глазных болезней. Ограничения были.

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько стоит данная процедура?

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@mamaamira. 64000 стоила

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (3 года, 3 года)

ФемтоЛасик в ОптикЭкспресс

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (3 года, 3 года)

@mamaamira. 63 со скидкой

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может оптимед?

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (3 года, 3 года)

@margock да, оптимед))

Нравится Ответить