Natalia
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Девочки , про путинские не слышно ?

Комментарии

c.kulickova12
Кристина·Мама сына (1 год)

Я просто уже подумала мож мне одной не пришли, уж 18 число😁

Ну в общем до понедельника теперь точно ждать(

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Ну как сказали

Что ветеранам раздали в начале месяца и на нас не осталось

Или завтра после выборов раздадут

Нравится Ответить
c.kulickova12
Кристина·Мама сына (1 год)

@nataliavladi, будем надеяться, ждём не дождёмся 😁

Нравится Ответить
c.kulickova12
Кристина·Мама сына (1 год)

Так и не пришли вам путинские?

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Неа

Нравится Ответить
maayrina
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Неа(

Нравится Ответить
chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже не пришли

Нравится Ответить
missolchik1996
Ольчик·Мама сына-младенца

Мне кажется 17 придет)

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (1 год)

Мне 8 пришли, но в основном всегда ближе к 15

Нравится Ответить
nastaalekseenko
Настя·Мама сына-младенца

Тоже нет пока

Нравится Ответить
anastasia.poddubniak
Анастасия·Мама сына (2 года)

Волжский тишина

Нравится Ответить
kuznetcova1990
Ольга Котляр·Мама сына (2 года)

Ворошиловский тоже нет

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына-младенца

Советский тишина

Нравится Ответить
kseniabelka0
Ксения ·Мама сына-младенца

Мне вчера пришли

Нравится Ответить