Лоида
loida
Лоида·Мама дочки (2 года)

Девочки, это у всех так нельзя в саду ничего снимать и фотографировать своего ребенка? Первый раз сегодня пошли как на зону попали

Комментарии

voloh-yusupova

Нам даже сами воспитатели фото присылают

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

а с какой стати они могут запретить ?

Нравится Ответить
loida
Лоида·Мама дочки (2 года)

Начали фотографировать говорят у нас запрещено

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@loida ну вот и ответьте им, пусть предоставят выписку из устава организации или ссылки на действующее законодательство, в котором чётко прописано, что фотографировать собственного ребёнка в МДОУ запрещено. До тех пор пока это не подтверждено правовыми доками, вы можете это делать

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Даже не спрашиваю

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Впервые слышу )

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (2 года, 4 года)

@loida странно конечно. Судя по законодательству нельзя снимать только если на фото попали чужие дети, а их родители не дали согласие на съемку.

Нравится Ответить
loida
Лоида·Мама дочки (2 года)

Даже помещение без детей не разрешили фотографировать

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (2 года, 4 года)

@loida ссылка вот ответ юриста

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас не запрещено

Нравится Ответить
loida
Лоида·Мама дочки (2 года)

Я тоже такое слышу впервые

Нравится Ответить