Елена
d.bes
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, киньте пожалуйста номер хорошего мастера по ремонту холодильников. 🙏

Копится и замерзает вода внизу, где емкость под овощи, фрукты. Муж трижды промывал какой-то канал оттока и бестолку.

Комментарии

katya_kaizer
Катя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте,холодильник работает до сих пор?) Вчера его тоже вызывали)

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@lisenok_lisa, здравствуйте) да, все отлично работает)

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katya_kaizer замечательно)

Нравится Ответить