Яна
yanka19913
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Девчонки 🙏🙏🙏это прям ужас блин😢что можно от изжоги выпить и вообще что помогает? меня уже нечего не берет😭😭😭сквозь сна встала молока выпила и нечего 😢

Комментарии

annabossy
Аня·Мама сына-младенца

Мне только ренни помогал. Столько его сожрала..

Нравится Ответить
julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боржоми

ссылка

Нравится Ответить
dimedrolo4ka
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасалась гевисконом, его можно при беременности. 2 бутылки с 30 до 41 недели выпила))

Нравится Ответить
liza-betta
Лиза·В ожидании первенца

Я всю беременность мучаюсь изжогой, пью молоко или Тёму) на крайняк ренни. С холодным молоком будьте аккуратнее, у меня горло от него заболело, вылечить долго не могу уже

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

Сода

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама троих детей

Мне молоко прохладное помогало, глотков пять из холодильника, только греть во рту а то горло заболит

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама троих детей

только боржоми спасал

Нравится Ответить
halolead
Надежда·В ожидании первенца

Мне тоже помогает Боржоми)

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вода Доннат. И лечь на левый бок

Нравится Ответить
vorone446639
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Роды 😂

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сода

Нравится Ответить
nastyababich101
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Омез. 1 раз а сутки и забудьте об изжоге. Все беременности на нем недель с 10ти до самых родов

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Кола и лёд

Нравится Ответить
yanka19913
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Прошла уже через это🤦‍♀️

Нравится Ответить