Девочки кажись опять 👑

Первый раз переболела во время беременности, прям перед родами. Но в день родов когда сдавала пцр вышел отрицательный результат.

Получила вакцину и вот кажись опять корона(

Сдала пцр вчера вечером, жду результата...

В планах не было этого, ну почему именно сейчас😡😭

3

Комментарии

sp036

Вакцина когда была?

Нравится Ответить
happy___wife

@sp036, даа, не мало времени прошло. Как таковой защиты от короны и не ожидала)

Нравится Ответить
guncheza
Guncheza·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sp036 сразу каким способом лечиться?

Нравится Ответить
sp036

@guncheza, симптоматически, не значит таблы пожирать, а часто полоскать горло, промывать нос пить жидкость, каждые 30 мин все процедуры делать. Быстрее вирус на убыль пойдет

Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Скажите пожалуйста какие симптомы у Вас?

Нравится Ответить
happy___wife

@n.mlive, пусть все обойдётся обычной простудой🙏 так как я сама уже переболела знаю по себе как это все долго проходит(

Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@happy___wife Спасибо большое 🙏 и Вы выздоравливайте, не болейте 💐

Нравится Ответить
happy___wife

@n.mlive, 😊 спасибо

Нравится Ответить