Лена
lena.kutuz
Лена ·В ожидании первенца

Девочки , милые , кто чем спасался с изжогой , ни таблетки ни суспензии не помогают , 39 неделя , спать не могу , есть не могу , выгорает все , мне кажется что я дышу огнём , это просто трындец….

Может кто знает ,какие методы ещё есть … спасибо за ранее 🙏🏻

2

Лучший комментарий

chichva16

Перестала есть мясо, масляное, помидоры, кислые фрукты. Результат сразу) И не лежать на правом боку.

Нравится Ответить
julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боржоми

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

lena.kutuz
Лена ·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😘 надеюсь что то поможет , но хотелось бы уже родить 😁

Нравится Ответить
narineairapetyan83
нара·Мама четверых детей, беременна

Да больших сроках очень тяжело

Нравится Ответить
chichva16

Перестала есть мясо, масляное, помидоры, кислые фрукты. Результат сразу) И не лежать на правом боку.

Нравится Ответить
julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боржоми

ссылка

Нравится Ответить
narineairapetyan83
нара·Мама четверых детей, беременна

Да и боржоми тоже верно

Нравится Ответить
oksanochka_tereshenko36
оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Холодное молоко

Нравится Ответить
tatka.pirogova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мне молоко помогает от изжоги

Нравится Ответить
anastasiaa.bik
Анастасия·В ожидании первенца

Мел природный ем, вообще отлично помогает

Нравится Ответить
narineairapetyan83
нара·Мама четверых детей, беременна

Маалокс

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама сына (2 года)

Рени только он выручал .

Нравится Ответить
yanka19913
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Девчонки я прям вам завидую что вам это все помогает 😢😢😢я сквозь сна чувствовала изжогу вот встала выпила молока и нечего😭и семечки и кола не помогает да и таблетки тоже😢прям как змей горыныч🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Мне все время помогало молоко, но один раз была такая жесть, что не помогло абсолютно ничего. Я просто пол чайной ложки соды запила молоком и все. Всю ночь спала спокойно. Но это прям экстренный способ, который нельзя слишком часто применять 😄

Нравится Ответить
_ritka_
Рита ·Мама дочки-младенца

Мне очень помогли от ижоги семечки чищенные и орешки(миндаль или фундук)

Нравится Ответить
murzina.aliss
Lesia·Мама дочки (2 года)

У меня изжога начинается после того как я чай или кофе с молоком попью. Теперь пью либо без нечего либо с сахаром и норм

Нравится Ответить
alina.axmetova94
Акмарал ·В ожидании первенца

Мел ещё можно))

Нравится Ответить
alina.axmetova94
Акмарал ·В ожидании первенца

Кальций глюканат самый обычный) Меня он спасает и семечки) попробуйте)

Нравится Ответить
nizamova.ariana

Гевискон 2 чайные ложки заливала, на время спасало. Ставила прям рядом с кроватью. Опять плохо, просыпалась выпивала, повою и засыпала. Терпения вам, чуток осталось 🤍🙏🏼

Нравится Ответить
anna40rus
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омепразол! Сутки можно есть и спать спокойно) дëшево и безопасно

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я тоже заметила,что Омепразол отлично помогает,если еще его натощак с утра выпить. Прям живешь потом день-два👌

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (2 года)

Молоко или тик так спасали

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тут уже терпение, насовсем к сожалению пока не родите от этого не избавиться, мне помагало немного холодное молоко

Нравится Ответить
20katya8
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Лосек Мапс пила , врач в Кулакова разрешила

Нравится Ответить
natavargayan

Хофитол и кола 😭

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

Семечки, ренни, молоко

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына-младенца

Молока стаканчик

Нравится Ответить