Ульяна Скоркина
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

у ребенка темпа.дала парацетамол.темпа не падает.что делать

Комментарии

wika123
Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И если в подгузнике ,то лучше снять,так быстрее начнёт спадать температура

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (4 года)

Дать жаропонижающее с другим действующим веществом. Дозировка рассчитывается по весу ребёнка! Обтирать водой комнатной температуры, обильно выпаивать

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

спасибо всем кто откликнулся.дай бог всем здоровья

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (6 лет)

Все будет хорошо, все пройдёт!

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

@svetlyachok785 надеюсь что пройдет спасибо вам

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

упала темпа.только вопрос на что у нас темпа?зубы походу.все в рот тянет и кусает

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

сироп

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

нурофен

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

становится прохладнее

Нравится Ответить
sajyynaz
Сайя·Мама сына-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

хух.падать начала

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (6 лет)

У нас тоже всегда тормознуто с парацетамолом, действие запоздалое

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

@svetlyachok785 в садике кашлиют все.с соплями.мы только выздоровили.пошли сегодня и вот тебе.на.темпа к вечеру и щас.

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

кашель может быть когда зубки режутся?

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

@liliali опять темпа

Нравится Ответить
liliali
Лилия ·Мама сына (1 год)

@ulanaskorkina, сбивайте нурофеном, если не падает- скорую вызывайте.

Важно сбивать температуру, отпаивать.

Следите как писяет ребёнок.

Если плохо, то капельница нужна.

Выздоровления скорейшего вам🙏🏻

Нравится Ответить
liliali
Лилия ·Мама сына (1 год)

@ulanaskorkina, + ещё правильно пишут про памперс. Не вздумайте его надевать! И обтирайте тёплой водичкой ещё

Нравится Ответить
wika123
Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В течении 40мин должна начать снижаться

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (6 лет)

Сколько прошло времени, после приёма парацетамола?

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (6 лет)

@ulanaskorkina какая температура?

Нравится Ответить
ulanaskorkina
Ульяна Скоркина·Мама дочки (1 год)

@svetlyachok785 38.9

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (6 лет)

@ulanaskorkina есть свечки Цефекон или Нурофен? Или сироп

Нравится Ответить