Наталья
natastanislavovna
Наталья ·Мама сына (3 года)

Девочки ,у малого наверное грыжа ,нужен хороший хирург для консультации, куда и к кому лучше обратиться ? В 1областной есть кто хороший?

Комментарии

maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (3 года)

Отличный Губарь Олег Сергеевич , он заведующий приемным отделением в 1й.

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына-младенца

+ за Губаря

Нравится Ответить
natastanislavovna
Наталья ·Мама сына (3 года)

@iren._.iren туда нужно предварительно записываться или просто с электронным направлением?

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына-младенца

@natastanislavovna лучше позвоните туда,уточните

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тимченко👍 он в 23 й и йобаби работает

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (2 года)

Мы были у Тимченко в 23 поликнике, тоже думали, точнее нас убедил в этом хирург с 1 областной, что грыжа, но он сказал, что просто слабые мышцы, нужно заниматься

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Пащенко из более раскрученных

Щербан молодой, но читала тут, что хороший

Нравится Ответить