татьяна
audanova22
татьяна·В ожидании первенца

Всем привет 🙋‍♀️

Девчат завтра ложусь в 4-ый роддом , на плановое КС , очень переживаю 😬

Расскажите за сколько дней до кс вы ложились в больницу ? Какие анализы брали , через сколько после операции вас выписывали?

2

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это очень серьёзная тема, думаю вам нужно изучить этот вопрос. Для начала понять причину анемии (если она подтвердилась), например тут понятное объяснение ссылка Так же какие продукты вам помогут ссылка Ну и про профилактику не стоит забывать ссылка

Нравится Ответить
anikaya
Анна·Мама сына-младенца

Посмотрите у меня в профиле, я подробно о КС в 4ом все расписала)

Нравится Ответить
anmax
Anmax·Мама двоих (3 года, 7 лет)

5 сделали кс , 8 утром выписали.. легла в пн кс сделали в чт

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Легла в пн, сделали узи, анализы взяли. В пн - кс. Но возможно сделали бы в среду, но я ждала своего врача. В 39 нед и 4 дня сделали) на 5 день домой. Это в 7 рд

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ой а я пришла, оформили взяли кровь 2 раза, потом клизма и в операционную

Нравится Ответить
audanova22
татьяна·В ожидании первенца

А где рожали?

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@audanova22 да я у себя в городе Липецк

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки-младенца

Анализы кровь на гемоглобин, на свертываемость, моча. Ктг, узи

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки-младенца

Я легла 12 числа, пкс 17. Выписали через 3 дня

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 5 сутки выписали оба раза. Анализы стабильно кровь,моча,ктг

Нравится Ответить
audanova22
татьяна·В ожидании первенца

А вот вы легли за сколько дней до операции?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@audanova22 с первым легла 22 числа,кс 24.

Со вторым мне ещё было ходить неделю, полторы.Но я устала, симитировала схватки.

Ночью решили прокесарить

Нравится Ответить