Александра
alexandra1507
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, купили новую машину в кредит, 0 то прошли у дилера, теперь спустя год пришло время то, насчитали кучу денег за замену масла просто, если я не буду делать 1 то у дилер, я слечу с гарантии на машину?

Комментарии

gerda0808
Gerda·Мама двоих (младенец)

Да. А когда машину покупали не узнавали примерную стоимость ТО? Обычно ценник известен +/-. Мало того это ТО нужно проходить ежегодно.

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (3 года)

Да, машина слетит с гарантии

Оригинальные масла и фильтры так и стоят сейчас

Нравится Ответить
drag0nfly
Ирина·Мама дочки (1 год)

В других салонах узнайте цены, может найдётся подешевле

Нравится Ответить
alexandra1507
Александра·Мама двоих (младенец)

Разница у нашего мастера в три раза почти дешевле(3500 вместо 9500

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

Вместе с маслом меняются фильтры. Не один как в слесарне меняют, их несколько. Плюс проверка машины. Это нормальная цена

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первое ТО это замена масла двигателя, фильтр воздушный салона , Фильтр воздушный двигателя , масляный фильтр. Я только запчасти если беру сама, на экзист, получается 3000 фильтры

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюс масло ещё с верху , оно самое дорогое в списке, но масло я у дилера беру всегда.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Не у дилера разница будет тысячи полторы две . Не вау экономия.

Раз в год нужно заезжать к дилеру , для гарантии.

ТО 1 оно же не дорогое.

Обзвоните разных официальных дилеров по близости, у всех разные цены, где-то будет дешевле.

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Приезжайте со своими расходниками (масло, фильтры), пусть меняют они, платить будете только за работу, при этом с гарантии не слетите.мы так на двух машинах делали

Нравится Ответить
alexandra1507
Александра·Мама двоих (младенец)

Тоже разница на тысячу дешевле сказали

Нравится Ответить
pantagathus
Оля·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
super.mama.vkube
МАМА❤❤❤·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

Думаю да. Может @evaminieva подскажет

Нравится Ответить