Татьяна
kargapolova_tiana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки, может кто знает... снять машину с учёта можно только через гос услуги? Или можно куда то в гаи приехать ?

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

Можно. В Камской долине сейчас отдел регистрации. Но в очереди можно весь день провести. Как повезёт короче

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Снимали недавно через гос услуги

Нравится Ответить