Анюта
sirovaan
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки а беби бокс уже не выдают сейчас?

А сколько за него дают денег?

Комментарии

mama-emilii
👑Mama❤dochenki❤·Мама дочки (3 года)

Опять этот СОВБЕЗ🤭😤

Нравится Ответить
tatyana_0001
Танюша·Мама дочки-младенца

6039 грн.

Нравится Ответить
valeriya.lyashuk
Валерия·В ожидании первенца

Мне знакомая в совбезе которая оформляла декретные, сказала что больше 6к дают

Нравится Ответить
alina.dmytriieva.i
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки, в какой срок после родов надо подать документы на выплату?

Нравится Ответить
m_anna_v
Anna_V·В ожидании первенца

@anastasiyashh вот странно, но мне женщина с начёсом из цнапа несколько раз повторила подняв палец вверх, "не позднее чем 30 дней после родов"!

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

@m_anna_v, не ,не раньше чем через 30 дней)звоните конкретно в «прозорий офис» и там уточняйте

Нравится Ответить
any2848
Анна ·Мама сына-младенца

@m_anna_v, согласна с комментом выше) не раньше чем через месяц

Если в течении этого месяца в Цнапе боксы появятся , то могут выдать бокс вместо выплаты

Я оформляла где-то через два месяца после родов

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Сейчас 5700 дают, было 5000

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Боксов нету, выплачивают около 5тыс

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (3 года)

Пару постов ниже писали, что до конца года их не будет и выдают деньгами на карту

Нравится Ответить