Amaliya
amaliya7713
Amaliya·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Добрый вечер🌸Девочки подскажите пожалуйста,вот самое нужное какие препараты пить,если до 10-14 недель не будет возможности встать на учёт?)))

1

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это очень серьёзная тема, думаю вам нужно изучить этот вопрос. Для начала понять причину анемии (если она подтвердилась), например тут понятное объяснение ссылка Так же какие продукты вам помогут ссылка Ну и про профилактику не стоит забывать ссылка

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

Только фолиевая! Все остальное после анализов!

Нравится Ответить
rahmanova.gulmira

Добрый вечер🌹фолиевая кислота, витамин Д, магне в 6, препараты железа по показаниям

Нравится Ответить
rodinaulia97
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фолиевую кислоту обязательно

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Йод 250, витамин Д 1000, и фолиевая кислота 400-800

Всё остальное без показаний пить нельзя, кто бы что не советовал

Нравится Ответить
amaliya7713
Amaliya·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо! 💜

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

По дефициту

Нравится Ответить