Kate
p.v.kate90
Kate·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, плиз, какой поильник можно выбрать малышу?

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

О посуде. Вот здесь посмотрите, такие классные варианты. Тарелки с фотографиями и отзывами других мам ссылка

Ложки.  ссылка

Чашки и поильники. ссылка

Вот здесь про пластиковую посуду очень интересно написано. Даже не знала, что нужно на маркировку обращать внимание ссылка

Нравится Ответить
p.v.kate90
Kate·Мама сына-младенца

Спасибо большое 👍

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вот здесь про пластиковую посуду очень интересно написано. Даже не знала, что нужно на маркировку обращать внимание ссылка

Вот здесь про посуду очень интересно написано ссылка

Вот здесь посмотрите, такие классные варианты. Чашки и поильники с фотографиями и отзывами других мам ссылка

Нравится Ответить
gran_o
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
p.v.kate90
Kate·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
gran_o
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
gran_o
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не течет! Были дешёвые, вечно мокрая вся!😖

Нравится Ответить
gran_o
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Первый поильник был chicco в 6 мес, с силиконовым носиком, хороший, но! она его прогрызла за 3 недели в хлам, а сменная соска отдельно не продаётся. Купили в Антошке Nuk, носик тоже мякгий, но из какой-то резины, пользуемся по сей день! Падал 100500 раз, поцарапанный , но живой и носик до сих пор жуёт и хоть бы шо!

Нравится Ответить
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына-младенца

Взял только с трубочкой, непроливайки, с носиком, с соской.. нифига, а вот с трубочки сразу пил

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (2 года)

Был авент с носиком и нук. Оба отличные 👍

И реально не текут

Нравится Ответить
t.i.
Ірина·Мама двоих (младенец)

Munchkin 360

Нравится Ответить
princess_mom29
Марго·Мама дочки (1 год)

Не берите как бутылку, смотрите с трубочкой непроливайку, что бы только с клапаном

Нравится Ответить
p.v.kate90
Kate·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить