Юлия
mamailii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Представляете, не приехала к нам педиатр, позвонила, по телефону назначила лечение и сказала приедет после результатов теста 🙄

Я немного офигела, но замяла.. приехал ко мне терапевт, послушал меня-хрипов нет, попросила послушать ребёнка-услышал хрипы!!!!но температуры нет!

Я конечно позвонила педиатру и сказала в очень жесткой форме , чтобы она срочно приехала и осмотрела ребёнка! Назначила ему лечение!!!! Обещала приехать, ждём.

Вот к чему я это все, подскажите пожалуйста, поможет ли небулайзер откашляться и какой раствор нужно делать ингаляции, потому что просто сиропчик и питье по видимому не помогает!

И ещё может есть какие-то способы лечения кашля.. заранее благодарю 🌷

И прошу дать контакты хорошего платного педиатра, который сможет приехать на дом и осмотреть ребёнка.

Спасибо 🙏

Комментарии

oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нам от хрипов и тяжелого дыхания назначили 1 мл физраствора +16 кап беродуала + 2 мл пульмикорта 0.25

Нравится Ответить
mamailii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Это все в небулайзер?

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@mamailii дв

Нравится Ответить
anastasiamama_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

С кашлем мы ходим только к пульмонологу Петрову. Он к нам в прошлую субботу домой приезжал, слушал малышку. Лечение помогло сразу.

Нравится Ответить
mamailii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Подскажите пожалуйста его контакт 🙏

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Скажите пожалуйста сколько стоит его вызов?

Нравится Ответить
anastasiamama_
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@snezhok16, 2000 было на дом

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына (3 года)

Если педиатр разрешит, хорошая штука пульмикорт. Но это гормональное лечение. Максиму 2-3 дня. И я конечно не врач, его назначает только врач после осмотра. Просто чтобы Вы знали про такой препарат. Поправляйтесь 🙏

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Его можно и дольше использовать- мы уже 9 день делаем

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына (3 года)

@oksanaorlova65 возможно, при осложнениях, но - как я понимаю по назначению врача

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@marrishame да, нам Тарасова на 5 дней назначила, а в пк продлили еще

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Прям наша ситуация. Педиатр не пришла потому что машины нет. С моих слов только "мед осмотр". Но у нас только t других симтомов нет

Нравится Ответить
mamailii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ужас какой..слов моих нет

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (младенец)

Это кашель слушать нжно,а потом назначать ингаляции.

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я беру амбробене и 1:1 мешаю с физраствором. На второй день уже кашель заметно меньше и мокрота отходит.

Нравится Ответить
mamailii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

В небулайзер?

Нравится Ответить