Полина
dobrukpolina
Полина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-то может фармацевт. Назначили дочке оспамокс, у нас тонзиллит. Весит 11,5. Какая доза? Случайно выкинули бумажку(

Комментарии

kristi_karat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Инструкция к препарату есть в интернете

Нравится Ответить