тоня
tonyapux7
тоня·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите. С проблемой мастопатии (грудь увеличилась и болит как перед кд) можно идти к гинекологу в женскую консультацию или нужно к терапевту? Маммолог в бесплатной поликлинике вряд ли есть🥺

Комментарии

kristina-mikheeva-92
Кристина·Мама сына-младенца

Я отношусь в жен. консультации на Нарвской.У нас есть маммолог.Через своего гинеколога холила бесплатно!Попробуйте тоже узнать через Вашего гинеколога.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

Маммолог. Бывает гениколог - Маммолог, но редко. Чаще бывает онколог - Маммолог

Нравится Ответить
natalia.usova2013
Наталья·Мама троих детей

И так и так, наверное, можно. Я у терапевта брала направление на маммографию

Нравится Ответить