Аля
alya.perepechkina
Аля·Мама дочки (2 года)

Девочки а с какого возроста примерно уже ночью не писаются? Моя днем на горшок ходит, ночью соответственно спит не просыпается памперс полный. Стоит убирать памперс чтобы привыкла ночью вставать или все таки рано?

Комментарии

lisa8585
Natalie·Мама сына (3 года)

Дневной сон спали без подгузника с 2 лет. На ночь убрала месяц назад. Бывают промахи. Но я стараюсь его ночью будить и вести в туалет, думаю по другому никак не получится. Смирилась с тем что опять не будет у меня полноценного сна 😂

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ещё дует как слоник! Под утро бывает уде протекает 🤦‍♀️ в подгузнике тоже только ночью! Дневной сон без него, весь день без него, но ночью раза 2-3 в него ходит🤷‍♀️

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (3 года)

После 3.5 ночи стали сухие, но я никогда ребёнка специально для горшка не будила. Сейчас сам просыпается, идёт в туалет и дальше спать.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

С 2.2 г убрала подгузник ночью, после того как месяц просыпался сухой

За полгода всего 3 промаха ночью

Нравится Ответить
small_fish
Рыбка♓·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В вашем возрасте убрала, подгуз всю ночь сухой был, иногда случалась "ночная рыбалка", но редко, сейчас уже всю ночь спит

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Где-то в 2,8

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Моя только ближе к 4 годам (подгуз полностью убрали в 3.5 и были периодически лужи ночью). А днём без промахов с 1.8 на горшок ходила

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама двоих (младенец)

Тут скорее индивидуально.. У меня сын лет с полутора точно ночью не писается. Бывали промахи, но крайне редко. Хотя днем на горшок стал ходить после двух лет только

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочь до сих пор спит в подгузе🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Я убрала памперс только когда он сухой был ночью, это прошлым летом, сыну 2.9 примерно было

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама двоих (младенец)

Убрала памперс где-то пару месяцев назад, одни раз буду на горшок сажаю.

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама двоих (младенец)

А так спали тоже был полный подгуз, пока не убрала

Нравится Ответить
alya.perepechkina
Аля·Мама дочки (2 года)

@alexandra.v9771 вот и я думаю попробовать просто ночью хотя бы раз поднимать на горшок

Нравится Ответить