Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет, девочки. Дочке 3 года, до сих пор во сне писает. Это нормально вообще или нужно Обращаться к специалистам?

Комментарии

karite
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя когда в садик пошла, из-за стресса тоже начала по ночам прудить. Месяца полтора было, потом прошло

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

Нормально конечно

Нравится Ответить
shylybkina
Дарья ·Мама сына (2 года)

Может много воды потребляет перед сном?

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, вроде толком и не пьет. Вот сегодня после прогулки сходила на горшок, потом уложила спать. При этом до сна ничего не пила

Нравится Ответить
ladysharm
ДерзкаяЛеди·Мама сына (4 года)

А днем как?

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Днем все нормально🙏

Нравится Ответить
ladysharm
ДерзкаяЛеди·Мама сына (4 года)

@igulzzz проконсультируйтесь со специалистом

Нравится Ответить