Ксю
ksu.happy
Ксю·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, отравилась на 36 неделе((

Что делать?

Крутило живот с ночи.

Два раза конкретно 🤮 и 🚽

Самочувствие ужасное((

Пью боржоми, выпила уголь - вырвало...выпила хуману электролит.

С врачем еще не успела подписать договор, но на усной договоренности с Паламарчуком, не звонила.

Комментарии

anna20h
Анна·В ожидании первенца

Энтеросгель, и то быстро, вы что!

Нравится Ответить
bawchika

может это не отравление, а очистка организма перед родами??

Нравится Ответить
ksu.happy
Ксю·Мама двоих (младенец)

Так и есть😂

Нравится Ответить
bawchika

@ksu.happy, поздравляю вас!)

Нравится Ответить
elena-mom
Лена·Мама дочки-младенца

Свяжитесь с врачом, не стесняйтесь!!! К любому обратитесь, тем более если есть контакт и уже общались с кем-то - звоните и не думайте!

А то мы насоветуем… врачу то все равно виднее))

Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Атоксил осень хорошо работает, если это отравление

Нравится Ответить
janemama93
Женя·Мама двоих (младенец)

Вода Reo очень помогает

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (1 год)

Атоксил меня прям спас когда отравилась 🤰🏻пару пакетов выпить нужно за день

Выздоравливайте

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Атоксил выпить и побольше жидкости

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Вы уверены что это отравление?

Нравится Ответить
ksu.happy
Ксю·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ну я даже не знаю что это ещё может быть...

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@ksu.happy на таком сроке это может быть и чистка перед родам и гестоз и что угодно. Поэтому вам бы желательно держать руку на пульсе с врачом

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына (1 год)

Пейте кока-колу и энтеросгель можно

Нравится Ответить
tania_sc
Tatyana·Мама сына (2 года)

Позвоните в скорую, проконсультируйтесь. У Вас срок уже не маленький. Или хотя бы гинекологу наберите

Нравится Ответить