Юлия
julia2655
Юлия·Мама сына-младенца

Добрый день. Где у нас в городе можно попасть к остеопарологу? Есть может хорошие рекомендации?

Комментарии

mamadi2020
Mamadi·Мама дочки-младенца

В сарнито бабушку возим всегда, врач женщина очень хорошая ииграмотная, к сожалению фамилию не помню.

Нравится Ответить