Danfeyt
paepashka
Danfeyt

Девочки, привет! Посоветуйте, омегу для ребенка 9 лет🙏

1

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы вот такую пьем,и я и дети, почитайте отзывы,можнл задать вопрос там же ссылка

Нравится Ответить
paepashka

Хорошо,почитаю

Нравится Ответить
paepashka

Спасибо 💐

Нравится Ответить
morandiv

ссылка

Нравится Ответить
morandiv

Для вашего возраста

Нравится Ответить
paepashka

Спасибо

Нравится Ответить