Полина
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, скоро предстоят третьи роды, очень страшно. Как пррошли у Вас третьи роды? Больнее? Быстрее?

1

Комментарии

vnv86
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Когда моя невестка пошла на 3 роды только с ЭА...я удивилась. Двоих же сама родила?но когда я родила второго....я все поняла 😄Теперь я хочу ЭА. Но как выйдет

Нравится Ответить
vnv86
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Напишите потом в итоге как🙃тоже интересно. В ожидании третьих....и очкую. Первые 2 родов были ух....вторые так похлеще 1. Уже думаю может ЭА?я бы не отказалась 😄

Нравится Ответить
mishna0
Марфа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Супер прошли третьи, больно, но довольно быстро и осознанно. Без разрывов.

На роды приехала уже с 5 пальцами раскрытия, даже не почувствовала. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
mishna0
Марфа·Мама четверых детей

@vnv86, ну после 5 см открытия остальные 5 я очень даже почувствовала😅

Нравится Ответить
vnv86
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@mishna0 не представляю 🙈вторые были жёсткие...а третьи?ух...почему так придумано природой. Нет бы быстрее и менее болезненно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mishna0
Марфа·Мама четверых детей

@vnv86, наша женская доля, что уж)

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все трое родов абсолютно разные. В третий раз воды отошли в срок 37-38 недель в час ночи, приехали в роддом,а схваток практически нет, так и лежала в родовой в ожидании их, в 8 утра поставили окситоцин и в 10:45 уже родила, легко и быстро. Да и схватки спокойно и молча терпела. Думаю третьи легче тем,что женщина уже морально готова и более взрослая.

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все индивидуально... Как вариант, ориентируйтесь по первым двум... Первые ад... Третьи туда же 🤪...

Нравится Ответить
vylegzhanina22
МАРИЯ·Мама троих детей

Третьи роды для меня это был АДД

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже самое ! Раскрытия не было ! Стимулировали !!! Думала сдохну !

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама четверых детей

Третьи и четвертые роды мечты 🤗💪. Легко и быстро. Не переживайте. Лёгких родов вам! Главное больше ходить и дышать правильно))

Нравится Ответить
vnv86
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А если не дают ходить 😭вторые роды...каждые 2.5 часа на ктг🤦‍♀️Мучения!

Нравится Ответить