Роза
rozaletka
Роза·В ожидании первенца

Девчонки ,привет

Начала отекать по вечерам ,ноги гудят ,что делали в этом случае?мб кто-то сталкивался с такой проблемой?

Комментарии

economistt
·Мама дочки (1 год)

Облегчал очень хорошо контрастный душ.

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Больше воды пейте,чтобы не было обезвоживания.

Нравится Ответить
chrismiss

Я тоже чуть отекать только начала. Полежу, ноги кверху подержу и полегче вроде.

Нравится Ответить