Ане4ка
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей
post image

Все успели малышам купить самокат по смешной цене? По кибердням вообще 375р обошёлся.

Я честно даже в шоке, колеса светятся, такой яркий и красивый. Собирал сын 11 лет да ещё по дому катался в свои 28кг. Мелкий ходить не умеет, а рядом с самокатом бежать готов с поддержкой😂 на лето мы с тачкой👍

51

Комментарии

aerl
Валерья·Мама сына (1 год)

О, спасибо, пошла купила😬

Нравится Ответить
stolyarova_v
·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

А мне показался каким то дохленьким ещё в магазине 😁я его задела, а с него болтики поотваливались 😁

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

Болтик мог быть от крепления или зажима ручки. Не прекрученные болты на новой вещи это норма помоему, особенно когда велик покупаешь его всего надо подтягивать и прокручивать.

А учится кататься маленькому ребёнку самое то за 375руб!

Нравится Ответить
mashulya497
Mariya Shutkina·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Интересно, А бонусы детского мира можно списать при его покупке? 🤔

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

Можно, хотя в чеке не только самокат был

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (3 года)

Он дохленький же, постоянно вижу детей на улице на них, то руль перекошен, то просто состояние внешне так себе.

Нравится Ответить
svetlyachok85
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже успели купить за 375 для дочки фиолетовый , пусть стоит пока до весны кушать же не просит 😅😉

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (2 года)

У нас с прошлого лета такой же)) жив)) он и меня выдерживает 😁

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (2 года)

Они каждый авгус по такой цене

Нравится Ответить
baidara
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я отзывы почитала, что у некоторых сразу ломается, не выдерживает вес и решила, что для моего тяжеловеса не подойдет))))теперь снова задумалась))))

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

@baidara сын 11лет худой правда 28кг по дому гоняет. Самокат хлипким не выглядит

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Он у меня и мужа выдерживает 😅👍🏼

Тоже гоняют с мелким по дому

Я покупала вообще ,когда малому месяца 2-3 было 😅тогда я купила за 299₽

Нравится Ответить