A
adelyalala
A·Мама сына-младенца

Девочки,скажите пожалуйста где можно заказать вкусный тортик ?Сыну скоро 6 месяцев ☺️🙏

Совсем недавно вспоминали с супругом мои роды(так быстро летит время 😭🤣

1

Комментарии

muxamedove
инесса·Мама троих детей

@arnita2012 не пожалеете

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Спасибо Инесса 😘

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Обращайтесь все вкусно и красиво

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки (1 год)

@kamila_tortik, @arnita2012,

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
del_1768042670_lover_svetochek

я могу принять заказ ссылка

Нравится Ответить
super_woman
Happy·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dortik_astana😋

Нравится Ответить