Яна
bahtinaana368
Яна·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки?

Подскажите молозево в 9 недель выделяется, это нормально на таком раннем сроке? Аж бельё намокло чуть чуть. Причём одна только грудь, сифонит.

1

Комментарии

kretovajulia
юлия·В ожидании первенца

У меня с 13 недель выделяться начало,мне кажется,что это все индивидуально

Нравится Ответить
lubba.kovaleva1995
Любовь ·В ожидании первенца

У меня началось с 28-ой недели сначала одна, потом вторая, теперь обе

Нравится Ответить
lubba.kovaleva1995
Любовь ·В ожидании первенца

Ну вообще это индивидуально, но что-то мне подсказывает что 9 недель ну очень рано

Если переживаете скажите своему гинекологу вас направят на узи молочных желез и там вам скажут все ли в порядке

Нравится Ответить
bahtinaana368
Яна·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Вот и я думаю что рановато. Пойду завтра узнаю... Чего это "она", опережает события

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Вроде как да,возможно такое

Нравится Ответить