Галина
galoshka-birykova
Галина·В ожидании первенца

Девочки,привет 😚 ну расскажите, после рождения положены пособия на детей от 0 до 1,5лет, с этим все понятно, а вот как матери-одиночке сколько дополнительно начисляют примерно?

Комментарии

olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

2 маленьких пособия 900 и 906р и молочка 1192,все)

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

@milkyway31, дополнила,а про 1,5 она и сама написала)

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вы в браке?в свид о рождении прочерк отец?

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

@milkyway31, прочерк и не в браке

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как матери одиночке вам положены все пособия те что есть и мароки с оформлением нет.Молочка,путинские,детские,по уходу до 1,5 лет,полноценное питание

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Есть морока😁я оформляла

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olga_sel, не заметила

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

@milkyway31, у меня до сих пор на молочку не рассмотренное,месяц назад подавала.

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки-младенца

Алименты

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить