Нелли
mianelly
Нелли·Мама четверых детей

Помогите разобраться! Дальше сопли...

Это со мной, что-то не так или как бы вы поступили?

Муж оставил меня одну на третий день после родов с двумя маленькими детьми и поехал на рыбалку на пару суток.Роды были в 5 роддоме по программе "Домашние роды"Всё прошло просто волшебно,и я в тот же день была уже дома.Видимо он решил,что мне очень легко... Больше всего меня напрягло,что он пришел отпрашиваться - "ты отпустишь меня на рыбалку?"он не спросил,справлюсь ли я,как я себя чувствую или не тяжело ли мне будет (((("как считаешь нужным,я же не мама тебе"...я почувствовала,что не важно,что бы я сказала,он уже собирался.В этот момент я ощутила ужасную обиду и злость,которые вот уже больше месяца живёт рядом со мной,но самое главное,что муж,я так подумываю бывший , всё перекрутил и сделал меня виноватой,мол я вечно не довольна и с притензиями.Поговорить нам не удается нормально, всё заканчивается криками и обвинениями друг друга.Последний месяц живём,как соседи,я его игнорю, сегодня толкнул меня на глазах у ребенка...просто без причины,да и если бы я спровоцировала,не считаю правильным поднимать руку.До этого готовила финансовую подушку,видимо нужно ускорится.Или это я действительно перегибаю или гормоны,или ничего страшного не произошло? Уходить или бежать?

Комментарии

lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Это поступок урода, а не мужа. Рыбалка-пьянка и веселье оказались важнее. Ну и толкать на глазах у ребёнка это дно

Нравится Ответить
mianelly
Нелли·Мама четверых детей

Вот и я так считаю,а он мне "ты дуешься,как будто я 20 проституток снял,а не на рыбалку побухать поехал,боже с кем я живу(

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

@mianelly, ну пусть поживет один. Жена с роддома, а он на рыбалку. Зашибись. Всем дают отпуск чтобы с женами были 24/7, в это особенный. Шлите его нахер

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Не, это однозначно очень плохая ситуация( вы правы на 100 %, а он- виноват.

Я всегда За семью

Вам надо поговорить, надо чтобы Вы высказали ему свои претензии, озвучили свою обиду

Мужики тугие, очень-очень тугие, они и в правду не понимают где лажают, искренне не понимают((

Если не выходит один на один, может обратиться к психологу? Разойтись то всегда можно, а вот сохранить - это труд

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Мой 2 неделю живет у мамочки своей,ему же бля тяжело он же работает🤔

Нравится Ответить
mianelly
Нелли·Мама четверых детей

Эх вечная дилемма,как знакомо,но тут мне придётся уходить,ведь за квартиру платит он

Нравится Ответить
hannamini
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Он был таким же и в предыдущих декретах?

Нравится Ответить
mianelly
Нелли·Мама четверых детей

Да,но со старшей я справлялась сама

Нравится Ответить
hannamini
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

@mianelly Видимо для него нет разницы. Раз справлялись раньше, то и сейчас нормально будет. В целом - сочувствую вам

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (4 года)

@hannamini, да я тоже так подумала

Он знает что вы справитесь сама

Как-то больше надо было его вовлекать во все процессы (((

Нравится Ответить