Анастасия
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки🥰🥰 пкс на какой день делают при поступлении?

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На следующий день.

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надеюсь )так же

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Комвузовская, на следующий день

Нравится Ответить
solovushkaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Легла 24, операция Была 26. Некоторых девочек оперировали, кто 25 поступил. Меня тоже 25 должны были, но там был слишком большой список и ещё экстренных много привезли

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 40 через день

Нравится Ответить
dausheva
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 40 через день

Нравится Ответить
dausheva
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было 2 года назад))

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ну вы пишите, держите нас в курсе, как там. Через неделю тоже приеду))

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я 15 поеду

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@skvorcovan704 я 20, надеюсь раньше не начнётся, чулки с бандажом только с 15 по 17 должны придти)) Чувствую, что мелкая прям внизу уже

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulcha2508 держитесь до 20🙏я так же каждый день хожу боюсь что раньше

Нравится Ответить
natali_555
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

9 поступила, пока анализы то другое, сказали на вторник готовься. Вот жду лежу)омм

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Долго очень(

Нравится Ответить
natali_555
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@skvorcovan704, да, Легла в четверг , тут считай выходные, а уже 41 неделя идёт

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natali_555 тянут что то срок уже большой

Нравится Ответить
frizen_lyu
Любовь Фризен 💕·Мама двоих (младенец)

29 марта легла , 1 апреля операция , 40

Нравится Ответить
di816
Di·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

25 поступила

25 в обед уже на стол ))

Тут все индивидуально . Смотреть будут именно по вам и ребёнку .

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же бы хотелось)

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (младенец)

26 поступила, 28 оперировали. 40рд

Нравится Ответить