Яна
ya_niki
Яна·В ожидании первенца

Всем привет) девочки, кто работает сам на себя (ресницы/брови/ногти), когда говорили клиенткам и как, что скоро уйдёте в декрет?🙈

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ходила к девочке беременной она до 9 мес брала клиентов

Нравится Ответить
ramiieva00
Regina·В ожидании первенца

Тоже ноготочки делаю ☺️некоторым девочкам сказала , а некоторым ещё нет) работаю пока как есть ) буду работать как позволит малыш 🥰

Нравится Ответить
larisa.aksenova
Лариса·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я пеку торты и сразу как узнала о беременности просто написала, что временно не беру заказы. У меня почему то боязнь, что меня положат в стационар и я подведу людей

Нравится Ответить
nastya02129
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже работаю с ногтями) 15 недель пока нормально работаю, клиентам пока не говорила потому что живота совсем ещё нет.

Нравится Ответить
yulechka1
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ногтями занимаюсь, работала до 37 недель, до сих пор пишут просят только их в порядке исключения принять 🙈

Нравится Ответить
ya_niki
Яна·В ожидании первенца

Ох, я вот и думаю, мне сидеть долго тяжко ужас🙈😁 беру сейчас по 1-2 человека…вот думаю, сколько ещё протяну. И не говорила своим ещё 🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
yulechka1
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@ya_niki, я по три принимала😄 в принципе не тяжело было, только последние пару недель. А так хоть время быстро пролетело, а то сейчас прям тянется

Нравится Ответить
ya_niki
Яна·В ожидании первенца

@yulechka1, ну это да, время быстрее идёт, когда работаешь…но я как посижу, хотя бы одну клиентку, все…защемляет нерв и ходить не могу нормально🙈😬 а вставать не помогает, во время работы😁

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Я фотограф, сразу как узнала про беременность, ушла в декрет) вначале ссылалась на семейные обстоятельства, в конце 1 трм в сториз назвала причину)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

@ya_niki, меня так токсикозило, что выбора не было))

Нравится Ответить
alisalisa90
Алиса ·В ожидании первенца

Я тоже фотограф) работала до 30 недель) это было большой ошибкой, очень тяжело было 😔

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

@alisalisa90, ого, ну вы молодец!)

Нравится Ответить
ya_niki
Яна·В ожидании первенца

На каком сроке?)

Нравится Ответить
razumov.a.lanaa
Алана ·В ожидании первенца

Закрепляла историю (работа онлайн)

Нравится Ответить