Олеся
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Мы родились🤗

15

Комментарии

mrs_sorokina
Дарья·Мама дочки-младенца

Поздравляю🤞

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Спасибо большое🤗

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Спасибо😘

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ооооооо. Поздравляю😍😍😍😍😍😍😍😍😍🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Спасибо большое🤗😊🤗😊🤗

Нравится Ответить
yuliya_15
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳обезболивающие не кололи ?

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Сегодня только выписали

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Родила 8 числа

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Сперво почувствовала ночью, что с меня что-то льётся, это были воды, я ещё в город съездила, все было хорошо, начало тынуть живот как при тренировочных это были уже настоящие схватки, приехала домой, начались сперво слабо, потом заметила они начали усиливаться уже не могла терпеть, приехали с мужем в роддом, меня посмотрели, было уже раскрытие в 3 пальца, меня принимают, оформляют, и тут отправляют в предродовую я туда только зашла, мне говорят идём уже в род зал, и тут я уже родила

Нравится Ответить
marina3454
Марина·В ожидании первенца

Как у вас все началось ? Как поняли ?)

Нравится Ответить
tatyananightfury
Таня ·Мама троих детей

Поздравляю 😍 😍 😍 Я вяжу для малышей) буду рада если пригожусь

ссылка

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·Мама сына-младенца

Хорошо😊

Нравится Ответить