Ксения
seni20
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос. Может кто-нибудь недавно делал ремонт в квартире ? У нас 3-х комнатная , нужно переложить ламинат в одной комнате и на кухне, поклеить обои , покрасить стены, побелить потолки . Мастера за это загибают какую-то нереальную сумму , 400тыс и это чисто за работу , без материала . Это адекватная цена ?

1

Комментарии

alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ого 400т круто

Нравится Ответить
seni20
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тоже так считаем, но уже две бригады обьявили такие цены, мы в шоке ….

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·В ожидании первенца

К сожалению да ((( сами охренели

Нравится Ответить
seni20
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ну это не адекватные цены…

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·В ожидании первенца

@seni20 а что делать? Нам за двушку выставили 300, и я и муж никогда ремонты не делали т.е. мы обои не поклеим и ничего не покрасим. Варианта 2: 1. Жить без ремонта

2. Соглашаться

Вот тоже думаем первый или второй вариант

Нравится Ответить
seni20
Ксения·Мама дочки (1 год)

@engineer89, ну тут смотря на сколько плохой у вас ремонт сейчас … мы решили разбить ремонт на два этапа , делаем коридор кухню и одну комнату, смотрим во что это выливается , если цена более менее приличная , то делаем ещё две комнаты по минимуму. И потом ставим в планы ванную , потому что за неё ценник ну просто сказочный, как за всю квартиру😁

Нравится Ответить